открой через Alcohol 120% или Daemon Tools проще будет
Если неро 6 или 7, тогда слушай: выбирай образ, правой кнопкой-свойства, в приложение выбираешь nero image drive(C:Program FilesNeroNero ImageDrive), ставишь галочку "использовать для всех программ", двойной клик и нажми "разрешить", потом "все равно продолжить", после установки будет ошибка 3, её закрываешь, заходишь в панель управления-Nero ImageDrive, ставишь галочку "разрешить первый привод. Все, теперь образы будут открываться двойным щелчком, и не надо париться с alcohol и daemon tools
переименуй nrg в iso и открывай через что хочешь, например Daemon Tools.
Проще на Daemon Tools
ты его через неро не откроешь атолько записать сможешь, нужен эмулятор или алкоголь или daemon tools
Не открыть, а записать на болванку
Йоба! да забей ты на неро! юзай демон тулс и будет тебе счастье =)
Файл - Открыть проект