Как открыть nrg файл через NERO

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой через Alcohol 120% или Daemon Tools проще будет
Гость
Если неро 6 или 7, тогда слушай: выбирай образ, правой кнопкой-свойства, в приложение выбираешь nero image drive(C:Program FilesNeroNero ImageDrive), ставишь галочку "использовать для всех программ", двойной клик и нажми "разрешить", потом "все равно продолжить", после установки будет ошибка 3, её закрываешь, заходишь в панель управления-Nero ImageDrive, ставишь галочку "разрешить первый привод. Все, теперь образы будут открываться двойным щелчком, и не надо париться с alcohol и daemon tools
Гость
переименуй nrg в iso и открывай через что хочешь, например Daemon Tools.
Гость
Проще на Daemon Tools
Гость
ты его через неро не откроешь атолько записать сможешь, нужен эмулятор или алкоголь или daemon tools
Гость
Не открыть, а записать на болванку
Гость
Йоба! да забей ты на неро! юзай демон тулс и будет тебе счастье =)
Гость
Файл - Открыть проект