Как "открыть" оружие в BF2
Как "открыть" оружие в BF2Как "открыть" оружие в BF2. Точнее получая очередное звание-есть возможность официально открыть следующее оружие. Вот получил очередного какого то там сержанта, хочу оружие медика G36E. Мне предлагается взять винтовку снайперку, G36 и ещё какую то бздню (на ППШ похожую).
Версия BF2 у меня официальная, сервера ранковые в основном. Никаких модов, или же всякие special forces и проч не стоит. Ну естественно пропатчено и т.п.
Хочу G36E!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Как открыть оружие: Идем в: Диск где установленна игра EA GAMESBattlefield 2pythonf2stats Открываем нотпадом файл unlocks.py находим строку: defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0] и меняем на defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1] РАБОТАЕТ И НА ПОЛНОЙ, И НА ДЕМКЕ ОТКРЫТОЕ ОРУЖИЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ! Пользуйтесь
Пацаны вот сылка http://www.playground.ru/files/battlefield_2_unlock_mod_v1_0-73466/
Как открыть оружие в BF1
когда сохранить хочу у меня пишет что у меня нет прав администратора, и чтобы я обратился к администратору сети
Сделай его в .txt, и пропиши что тебе нужно, а по завершению, обратно преврати его в .py
можете скинуть этот блокнот? у меня не открывется
нужна версия 1.1 и всё будет норм)
и у меня (
ya sdelal imena tak no ne pomogaet che delat narod?
у меня этот способ не работает