Как открыть порт на Windows 7? Как открыть порт на Windows 7? для uTorrent
Ответ(ы) на вопрос:
Если интернет по кабелю - ничего открывать не надо. Если адсл, и модем в режиме роутера - то пробрасывать порт в модеме. Если адсл и модем в режиме моста - ничего пробрасывать не надо. Во всех вышеперечисленных случаях ситуацию улучшает покупка "белого IP" у провайдера.