Как открыть порты. народ хочу создать сервер для кс но незнаю как открыть порты кто знаеть пожалуйста напишыте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо зайти на сайт 192.168.1.1 пользовалель admin пароль admin а там virtul server нажимаеш all и открываеш порт какой тебе надо
Гость
Для создания сервера cs ненужно открывать порты вообще то но если тебе надо то вот так 1. В меню «Пуск» выберите пункт Панель управления. 2. На панели управления щелкните пункт Сеть и подключения к Интернету и откройте Брандмауэр Windows. 3. В диалоговом окне брандмауэра Windows перейдите на вкладку Исключения и нажмите кнопку Добавить порт. 4.