Как открыть РЕЕСТР и отчистить не нужные файлы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты не знаешь что такое реестр и как его открыть то лучше туда не лезь
Гость
Если чистить реестр вручную, то можно угробить винду. Я предпочитаю использовать Neo Utilities. Она бесплатная и работает быстро и выводит список неиспользуемых записей реестра. Вам останется только удалить все найденные записи (обычно я удаляю все, что она находит) . Кроме того, у нее есть еще несколько полезных функций для оптимизации работы компьютера.
Гость
спец программами
Гость
Воспользуйтесь лучше программой для очистки реестра от ненужных файлов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
я не когда не очищал, но недавно комп очень глючил и друг посоветовал прогу Bootspeed чистит всё,комп не заедает, всё норм
Гость
пусквыполнить и прописываешь regedit и жмешь ок
Гость
Поставьте прогу для оптимизации и чистки компа, например Tune Up Utilites
Гость
руками не трогать! есть специальные программы. (regcleaner) попробуй Пуск-Выполнить - msconfig и отключи автозагрузку ненужных программ редактор реестра regedit.