Как открыть сайт не загружая на сервер!

Как открыть сайт не загружая на сервер!не подскажете вот я скачал движок для тркера , но можно не загружая на сервер его открыть посмотреть (типа как хтмл страницу) Может есть какаянить прога !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая прога Denwer. Качаешь, устанавливаешь и можешь открывать и делать сайты на своем компе без инета. Типа виртуальный хостиг
Гость
ну типа можно включить автономный режим
Гость
Скачай денвер тут denwer.ru Это сервак, устанавливаешь себе на комп и запускаешь на компе сайты