Как открыть скрытые файлы в папке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо только ничего там удалять!!!!
Гость
сверхоткрываешь папку, свеху слева тыкаешь сервис, свойства папки, вид, пркрути вниз, в самом низу будет ячейка "отображать скрытые папки, кликни отображать и все пучком!!! "
Гость
в свойствах папки во второй вкладке вибрать пункт "показать скрытые файлы"
Гость
Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить.
Гость
какое расширение файла ?
Гость
панель управления, свойства папки, вкладка вид, там ставим галку Показывать скрытые файлы и папки, жмём ОК