Для того чтобы открыть файл, с расширением RAR, нужно установить какой нибудь архиватор. Например WinRAR (по ссылке инфо по нему плюс скачивание) ну а дальше открыть им этот файл
Гость
Если у тебя уже есть архив, выдели, потом кликни правой кнопкой, выпадет меню. В меню выдели WinRAR fils или WinRAR Here и кликни левой. Архив откроется.
Гость
WinRAR! http://www.rarlab.com/rar/wrar393ru.exe не полная версия но она и не требует активации! Только окошко перед запуском тупо откроется, ты его закроешь и все дела!
Гость
молотком попробуй (шутю типа без обид) конечно WRAR ом
Гость
WinRAR 3.80 Архиватор, поддерживающий большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.) . С помощью этой программы можно не только создавать и распаковывать архивы, но и в удобном и наглядном виде организовывать их хранение на компьютере. Интерфейс программы быстро и гибко настраивается под нужды пользователя. При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов, с которыми работает WinRAR.
Гость
Это заархивированный файл. Скачай из и-нета winrar к примеру или winzip. Это программы архиваторы. С их помощю сможешь открыть файлы такого (RAR) типа
Гость
WinRar, или другим архиватором, WinZip-ом тоже можно.
Гость
эээ
Гость
с помощью winrar-архиватор
Гость
программой WinRar
Гость
Излечите файлы! В папку которая вам надо!
Гость
программа Winrar
Гость
Архиватором win-rar или zip
Гость
Программой WinRAR
Гость
прораммой winrar
Гость
WinRar ом