Как открыть Very High в Crysis? Мож какие файлы надо чемто заменить? Помогите плиз. Погамить хоцца на красивой графе XP3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые высокие настройки дают только нагрузку на систему все графические навороты тупо недоступны человеческому зрению по крайней мере я точно не заметил разницы между "высоким" и "сверхвысоким" качеством
Гость
Вери Хай это максимальный настройки директХ 10.На Windows XP Ты его не запустишь. Установи Windows Vista или Windows 7.В этих системах ДиректХ 10 встроен, то есть его не нужно отдельно устанавливать, он уже в смой системе. Ну и конечно же твоя видеокарта должна поддерживать Директ Х 10.
Гость
только DX10, т. е. только > ХР
Гость
установить ВИСТУ или ВИН 7 и поставить последние directX
Гость
Видео карту смени, твоей не хватает
Гость
он при запуске систему тестит, если ему что то не хватает то не откроется very high