Как открыть все специализации для Dragon Age??? Может кряк какой нидь есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы открыть все специальности в Dragon Age нужно: в Dragon Age Origins они покупаются у продацов и изучаются или у спутников или других персонажей. Например специализации разбойника: убийцу даёт денериме по завершению всех квестов (непомню как зовут) но вроде кровавые вороны, дуэлянта даёт тётка в денериме, барда можно изучить после разговоров с Лелианой, а следопыта в своём лагере можно у гнома купить. У мага: маг крови даёт суккубка которая находится в сыне Эрла Хоу, оборотень даёт морриган, боевой маг у оборотней даёт кристал, духовный целитель даёт винн. У воина: потрошителя даёт чел который стоит перед испытанием на урну с прахом, храмовника даёт алистер, витязя можно купить у торговца. А если Dragon Age пробуждение, то там легче, там открыты по 4 начальные специализации, а 2 другие у каждого класса покупаются у торговцев.
Гость
А разве так интересно? Скачай уж тогда сразу сохранку последней битвы с архидемоном.. . я из них только потрошителя не знаю где брать а так все нашел