Как открыть запороленный Excel файл? закачивала всякие программки,на открытие до 4 символов....не открывают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 символа - очень мало. Подборщики паролей могут брать и больше. Учитываются цифры и буквы всех языков мира (какие там в прогу залиты) , а так же символы; во всех вариантах регистров. При переборе в тысячи вариантов в секунду потребуется от полутора месяцев на шестисимвольный на одной машине - до нескольких лет при большем числе. Стоит Ваш файл эти усилий? За приличную сумму сетевой синдикат Вам пароль сломает быстрее (распределение задачи на несколько машин).
Гость
Вот здесь посмотри
Гость
Это к спецам, не ломайте голову