Как отксерокопировать лист бумаги имея в запасе только принтер и сканер?? Принтер HP D5363, а сканер Bear Paw!
Ответ(ы) на вопрос:
Да, задача - отсканируй лист и сохрани изображение, потом открой отсканированное изображение в каком либо графическом редакторе (вдруг че подправить захочешь) и печатай сколько угодно копий.
ну и распечатай
Делаешь скан документа и потом печатаешь скан на принтере.