Как отличить безусловную любовь от безразличия? Внешне они похожи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В безразличии нет интереса. Любовь подразумевает интерес и уважение свободы (что и кажется безразличием)
Гость
При взаимодействии с миром, т. е. по поступкам.
Гость
Любовь и есть только безусловная. Безразличие это оболочка.
Гость
безусловная- что б ты не делал, кем ты не был, я тебя люблю . условная- я бы тебя любил бы, если ты: -делала как я скажу. ( посоветовала, ..)
Гость
Безразличие не дает Ничего!! ! Безусловная Любовь отдаст Всё!!!
Гость
Нет, не похожи внешне