Как отличить испытания, которые даются нам в Пути от предупреждений того, что мы сбились с Пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васко да Гама выбросил за борт компас и др. снасти. Сказал своей команде, что либо мы дойдём до места назанчения, либо нас больше ни когда не увидят дома. Так слепая вера в себя, порой приносит победы.
Гость
Знающий не сомневается, Человечный не тревожится, Смелый не боится.
Гость
Ну начнём с того, зачем они даються? Даються что бы познать мир, а как нам поступать решаем мы сами исходя из своего бытия.. . Иными словами что мы делаем то и получаем.. . Начиная от эмоционального уровня заканчивая физическим уровнем. Творишь добрые безкорыстные дела (или корыстные) , либо творишь злые дела ты только для себя.. . И получаешь точно такие же добрые или злые, корыстные или безкорыстные.. . Очень важное значение имеет намеренье, смотря с какой целью делаешь.. . Смотря какое намеренье у тебя, такое и у всего, что тебя окрыжает. Так же весомый аргумент, что подобное притягивает подобное. Т. е ты взаимодействуешь с самим собой, и от того как ты взаимодействуешь зависишь ты.. . Поэтому дорог много, а путь я думаю очевиден...
Гость
Если Вам даны испытания, и Вы стараетесь справиться, Всевышние силы будут помогать выдержать, а если сбились с пути-будут постоянные препоны везде и во всём, это уже знак, что не так идёте.
Гость
по степени сложности!