Как отличить китайскую подделу от аригинала меньше br больше
Как отличить китайскую подделу от аригинала
Ответ(ы) на вопрос:
Вот статейка по теме: http://simbur.net/index.php?do=market&deu_mode=rst_info
По запаху.
На китайских подделках всегда пишут, что это "Аригинал" А на оригиналах - made in ...
под батарейкой есть идентефикационныйц номер тлф. выпиши его вставь батарейку и набери номер: * # 06 # если номера совпадут то тлф оригинальный.
а почему если китайская, так подделка? Может, московская подвальная подделка
прочитай упаковку а так 70 % производства делают в азии