Как отличить медитирующего будду от спящего бездельника?
Ответ(ы) на вопрос:
Спящего бездельника можно разбудить, а медитирующий на побудку может не реагировать, а продолжать медитировать.
У спящего бездельника морда яко у собаки, а у будды - человеческое и приятное лицо. И еще, бездельник быстрее сломает ноги чем сядет в позу лотоса.
Когда проснуться, бездельник кушать хочет, а будда нет.
Спящий бездельник храпит.
пнуть его ногой! Реакция бездельника будет намного сильнее, грубее и к тому же нецензурная!...)))
После прошествия 200 лет бездельник ТОЧНО завоняет.. . А Будда - нет.
По улыбке