Как отличить пиратский фотошоп от лицензии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пиратском в углу есть эмблема черепа с костями...
Гость
Лицензия стоит около 30т. р.
Гость
Если по виду программы и ее функциям - то никак. Это та же программа, только денег за нее мало просят, потому как ворованная.
Гость
Очень просто. Если у тебя коробка с кучей бумажек за которую ты заплатил около 30 т. р. то это лицензионное ПО. А если пакетик с диском за 100 р. то пиратка :)
Гость
Да тебе как разница лижбы работал, или в твоём понимании пиратский это сработанный в тёмной комнате китайцами.
Гость
Здравствуйте, Наталья! Сегодня я еще раз совершил попытку подключиться, но результат тот же. Друзья-программисты подсказали мне, что у любой программы должно быть дополнение, которое его активирует. Оно называется crack. Есть ли у Вас такая вещь? Она обычно идет в комплекте с программой. Буду благодарен за помощь в установке программы. С уважением, xxx.
Гость
элементарно, Ватсон - наличием чека, свидетельствующего о приобретении программного продукта у продавца, имеющего право продажи этого программного продукта
Гость
многие пиратки не требуют ключа или ключ вложен
Гость
Лицензия, по мимо ключа установки, еще и подразумевает под собой пакет документов с этим самым ключем и доп. информацией!
Гость
лиценз не продают на рынке за 100 руб
Гость
на пиратском пирата видно
Гость
методом установки