Как отличить сони эриксон с 905 оригинальной сборки от китайской??как определить что у меня телефон не китайский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа тоже китайцы делают, и айфон тоже, и качество между прочем супер. Можете посмотреть сдесь http://gsv.3dn.ru или здесь
Гость
сейчас надпись made in china не всегда может сказать что телефон поденльный или не качественный. просто многие производители сотовых телефонов перевели сборные цехи в китай т. к. там не дорогая раб. сила и тому подобное. к тому же из китая вести ближе и дешевле чем из америки
Гость
сдаётся мне что сони-эрики все в китае делают, это же не нокиа....