Очень просто: Желаемое - в мыслях, действительное - в руках ! )))
Знаки Духа rumagic.com Дух непрерывно расставляет на нашем пути эти знаки. Но очень трудно отличить желаемое от действительного. Ведь для дона Хуана карканье вороны было www.rumagic.com/html/avtor/voloshin/znaki_duha.html .Форум Lovemix.RU [Русская версия Invision Power Board] Также, как он не может отличить желаемое от действительного и в реале, и в вирте. А lovemix.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=22&t=20632 Говорим о Китайских подделках [Архив] -Форум о мебели на.. . Вашего магазина да в него нормальные товарищи и ходить то перестанут: ) причем отличить желаемое от действительного просто не правда-ли? adem 12.05.2008, www.mnogomebel.ru/forum/archive/index.php/t-3249.html
если ваше желаемое не произошло - значит это действительное...
по ФАКТУ
Как отличить... Хороший вопрос... ) Вот у меня есть знакомый, так вот, женился.... и.... развёлся, а всё потому что понял, что жену то он себе нарисовал.. . То есть, он наделил её теми качествами, которых она не имела, жил с ней, жил, ребёночек родился, но не смог он себя обманывать, потому как действительность всегда себя проявляет.. . Я думаю, нужно понять, где мы просто приписываем несуществующие качества предмету или человеку..., Вот, когда поймём, тогда и отличить способны будем, а пока будем жить в иллюзиях...
только логикой. всегда найдите 5 минут логически прикинуть ситуацию
Не отличите, оно всегда недействительно...