Как отмазаться от любовницы,бывшей жены ,и от своей девушки которые просят денег одновременно на выходные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрт, думал у меня проблемы, пожалуй выпью по твоё здоровье.
Гость
Надо впасть в кому, перед праздниками.
Гость
Коль, завёл гарем, так содержи его.. . А как иначе? Вы в ответе за тех кого приручили...
Гость
Нефиг выбирать Беспиданниц)))
Гость
вот видишь, всем им нужны от тебя только деньги...
Гость
За всё надо платить. Умерьте аппетит и затараты будут гораздо меньше.
Гость
Дать денег только одной, самой нужной, а остальных послать на 3 буквы.
Гость
Укроти СВОЁ ЭГО!)
Гость
Ну ты лошпендар. Проси у них сам!!!