Как отменить патч в ВоВ вотлк ? Хотелось бы перейти с 3.3.2 обратно на 3.2.2а . как это можно сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно переустановить игру и пропатчить, да. но можно откатить до версии 3.0.0 и потом пропатчить. качать 14 гигов не надо. если захочешь откатить-пиши на мыло, я тебе опишу как. я таким образом скидывал клиент 4 раза, и все работает
можно сделать откат но действительно проще переустановить игру и пропатчить до нужной версии
Есть немало способов, но ни один не дает 100 % гарантии, что не запорешь игровой клиент. Поэтому советую удалить, скачать 3. 2. 2а и не мучаться.
боюсь что никак самому бы хотелось))) переустонови игру