Как отменить сканирование при загрузке Винды Мастера нового оборудования, который сообщает о неправильной установке?
Как отменить сканирование при загрузке Винды Мастера нового оборудования, который сообщает о неправильной установке?Или вышел из строя, или неправильно был подсоединён CD-rom. Удалить устройство (CD-rom) через Диспетчер устройств не получается, всё повторяется снова - мастер оборудования находит его и говорит, что работает оно не правильно... Так же и при отключении.
Пока решить проблему путём вскрытия системного блока и ремонта нет возможности, сама это сделать не могу.
Что-то можно сделать?
До того момента, как переустановила Алкоголь120% такого не было...
Что-то можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
В Алкашке в настройках виртуальные приводы поставь -0 Хорошо бы еще реестр от ошибок почистить, например прогой Advanced SystemCare рульная прога!
Мамонты - они мудрявые...)))