Как отменить завершение системы?по какаим то причинам автоматически она завершаеться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если систему попросит какая-то программа, то она может завершить работу, вирусы также могут эту проблему вызвать, соответственно проверь комп на вирусы
Гость
если ноут, то когда заканчивается аккумулятор
Гость
Не каким-то, а по причине наличия множества вирусов и троянов! Наверняка Касперский стоит???