Как отмочить головку на принтере Epson c 42sx
Как отмочить головку на принтере Epson c 42sxголовка засохла, в течении года принтером не пользовались. Если можно в картинках показать - как снять головку и что с ней делать. Заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, ничего уже не сделаешь. Можно попробывать один вариант.. . Из шприца в картредж залить спирт (в отверстие для заправки картриджа) и попробывать прогнать немного. Там в свойсвах принтера есть такая функция, как очистка сопел, глубокая очистка. Может быть поможет. Но картридж потом надо бкдет новый. Но если получится, я думаю - это того стоит.
Замочить мордой вниз в нашатырном спирте часов на восемь.
какую головку разтёгивай ширинку достовай его и ложи на принтер