Как относятся к старикам в россии и в других страна?
Как относятся к старикам в россии и в других страна?можно по подробней.
Ответ(ы) на вопрос:
В России к старикам относятся плоха, наприме пенсия маленькая, нет элементарного уважения... . А в других странах например в англии.... как человек уходит на пенсию так он сразу начинает путешествовать ..вообщем отдыхать душой и телом.... А в России грубо конечно будет сказано но можно сказать что жалко существуют.... доживают последнии годы! Еще могу сказать что в Японии очень хорошо относятся к старшим.... всегда уступают место в бщественном транспорте, здороваються первые вообщем проявляют огромное уважения!
Тебе до старости далеко -туристы толпами в Питере организованные опрятные пожилые и любознательные из других стран-Российских где то итак представить не могу-поэтому подробней не зачем