ты, пропустил букву "Д" в начале слова
Гость
Никак: никогда не слыхала о таком языке!
Гость
Это язык для идиотов.
Гость
Неучи придумали олбанский.. . ибо, за якобы креативностью скрывается вопиющая неграмотность! Отношусь как? Отрицательно. Как "слышатца так и пишатца" - УЖАС!! ! И позор не знать родного языка - поколение пепси...
Гость
нормально... он меня не раздражает...)))))))))))))))) ) Олбанским езыком пренебрегать не надо, Иначе нираскрыть больших и важных тем. Ну, как еще сказать, чтоб аффтар выпил йаду, О том, что низачот и что кг/ам. Падонкафский езыг я словом не задену. Кросавчеги, превед! В мемóриз! Дайте двух.. . А критики пускай убьют сибя апстену И валят все в Бабруйск к жывотным и на йух. А если кто-то мне вдруг скажет: "Йа криветко", К нему я первый нах, и не грозит облом. Читаю криатифф и отвечаю метко: "Зачот! Ржунимагу! Валяюсь пацталом! " Коль ниасилил букф, учись песать по слуху. Пусть будут все фтыкать, пешы исчо, зачот. Не надо забывать: зохаваит фсех Ктулху, А я упалпацтул, поскольку аффтар жжот.
Гость
))) Дык я ж на его наречии и пишу)) ) Через "цца"....
Гость
К Олбанскому или Албанскому???