Как отослать смс в Россию ?
Как отослать смс в Россию ?мне срочно нужно отправить смс на этот номер 1161
но я живу в Германии и незнаю как это зделать отправляю оно отвечает что ошибка может код какой то надо ввести?? помогите пожалуйста очень нужно !!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй набрать код страны сначала +7 потом код оператора
для таких смс ненадо никакой код, сам в германии живу или просто у тебя оператор не поддерживает услугу отправки смс на такого типа номера, на обычный номер отправлял? если отправлял и не прошло то уточни услугу у оператора. Я допустим со своего оператора на такого типа номера смс отправлял без проблем.
На некоторые номера аська кидает, попробуй
думаю из-за границы на короткий номер смску ни как не отправить будет