Как отправить AVI файл(400кб-фильм) ?как сжать?если можно подробно только.без идиотских ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
Фильм 400 кб? ? Ладно, если допустить, что вы имели в виду 400 мб, то обменяться им через интернет можно выложив его на файлообменник, как на мэйле есть такая функция что то типа мэйл файлы, можно также передать файл через аську или мэйл агент
ставь программу LEXViewer_.exe и передавай несжимая 20 минут и вуаля.
найди программу DivX .Переконвертируй в него. Будет крутое сжатие без потери качества. Получатель должен иметь эту же программу. Снизь битрейт, ну хотя бы Blaze Media Pro,или каким другим конвертером. Но первый вариант лучше.
обкакайся чтоб паляшкам паатикло