Как отправить фото в Германию по интернету?

Как отправить фото в Германию по интернету?Мы их сжали и отправляем, но друзья говорят, что ничего не доходит. Адрес точен. Нужно пошаговое объяснение. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи в почту, потом написать письмо, потом нажми прикрепить и прикрепи фото, напиши адрес в строке кому, и отправляи
Гость
Или размер их почтового ящика не позволяет, или адрес неправильный. Залей файлы на файлообменник mail.ru и отправь им ссылку на скачивание. http://files.mail.ru/
Гость
Скорее всего неверный адрес
Гость
Как обычно, по почте... Если эл. адрес точный, - дойдет..
Гость
если ты хочешь отправить кому то определенно, то узнай сначала почту этого человека, а потом уже можешь смело отправлять как письмом но если это не получится то у вас какие- то проблемы с настройкой отправления. Проверьте тогда настройки