Как отправить платную смс?
Как отправить платную смс?Почему мне всё время пишет-недостаточно средств, хотя услуга стоит меньше чем у меня на балансе. Нужно войти на платный сайт института. Знакомые входили.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте на smscost.ru истинную стоимость сообщения. Если совпадет, обращайтесь в техподдержку этого "института".
Когда же у нас лохи переведутся. Ну, это же элементарно, специально для лохов пишут что СМС стоит (к примеру 15 рублей) , а когда вы отправите СМС, с вас снимут рублей 200-600. Поэтому и пишут что недостаточно средств.
Мб закрыт доступ на короткие номера?
У вас оператор не поддерживается