Как отправить смс через компьютер ?

Как отправить смс через компьютер ?Как отправить смс через компьютер анонимно ( с подделкой номера ) бесплатно ( платно я уже видел ). Кто даст полностью бесплатную программу получит 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через sms.pustoty.net
Гость
отправляй с сайта оператора, бесплатно и номер левый
Гость
Хрен отправишь, такой проги не существует, оператора не обманешь он по любому знает твой номер хотя он может его скрыть по вашей просьбе но это наверно платная услуга и если вы что совершите противозаконное то ментам ваш номер скажут на 100%.
Гость
зайди на сайт оператора от которого хочешь отправить смс... там есть такой пункт... все смс отправляются бесплатно.. . tele2.ru mts.ru
Гость
Coyote. В место номера адрес сайта
Гость
С агента и отправляй. Там вообще номер левый высвечивается. Либо с сайта абонента принимающего СМС.
Гость
может быть через скайп