Как отправить смс по кампу как пользоваться электронной почтой
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я знаю у всех операторов СМС можно отправлять с их сайта, только отправитель не будет указан.
Мне это напоминает один анекдот: Поймал мужик джина. Джин ему и говорит: "Я исполню любые твои 3 желания. - Хочу много денег, здоровья, девушку - это раз... Так и у тебя. Отправить смс. Самоучитель работы с электронной почтой.
через аську ну нужно в ней же зарегестрироваться
С сайта оператора
В М-Агенте это делается очень просто. . там есть специальное окно-отправить СМС, надо только ввести номер телефона.