Как отправлять сообщения на факс с ПК?
Как отправлять сообщения на факс с ПК?у меня модем d-link (adsl) как можно отправить с компа сообщение на факс и какая нужна для этого прого (желательно бесплатная)?
Ответ(ы) на вопрос:
Через ADSL отправить не получиться. Можно воспользоваться специальными сервисами, например http://www.moneybookers.com/app/messaging.pl , но они обычно платные.
Ещё WinFax и модем Dual Up (старый с набором номера) или мобильный с подключёнными соответствующими услугами и поддрержкой передачи данных и факса
программа Venta fax, не бесплатная, но кряки есть для нее)