Как отредактировать GTA IV в Artmoney??? и вообще как пользоваться Артмонеу?
Как отредактировать GTA IV в Artmoney??? и вообще как пользоваться Артмонеу?ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нажми F1 и читай, там очень подробно все расписанно
элементарно, сначало выбираешь процесс, ищешь число которое надо отредактировать, нажимаешь "поиск" значение 4 байта и вводишь допустим свои деньги 20к, потом заходишь в игру, покупаешь гамбургер) ) нажимаешь "отсеять" и вводишь свою сумму денег на данный момент 19995, если у тебя 1 значение значит все успешно, можешь его изменять, если больше 1 значит покупай еще гамбургер и еще раз отсеивай до 1 значения, и все!) ) удачи с гамбургерами! XD
Парень включаешь артманию нажимаешь кнопку сверху помощ потом жмёшь руководство пользователя