Как отредактировать предложение : Ни один укол,который делает медицинская сестра Анна,не был больным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все уколы, которые делает медицинская сестра Анна, были безболезненными.
Гость
Все знали, что у медсестры Анны легкая рука и открытая улыбка. Ее уколы были безболезненными, шутки - легким, каблучки - звонкими. Она порхала по отделению, шурша крахмальным халатиком.. .
Гость
Ни один укол, который делает медицинская сестра Анна, не был болезненным.
Гость
БОЛЕЗНЕННЫЙ - Причиняющий боль. Б. укол. Б-ая перевязка. Б-ое прикосновение. Ни один укол, который делала медицинская сестра Анна, не был болезненным. .
Гость
Глаголы в предложении должны стоять в одном времени: либо в настоящем, либо в прошедшем.
Гость
Не был больным ни один укол, который делает медицинская сестра Анна
Гость
Ни один укол, который делает медицинская сестра, Анна, не был больным.
Гость
нужно согласовать время в главном и придаточном предложении
Гость
Каждый укол, который делала медицинская сестра Анна, был безболезненным =) Ппц.. . Советчики.. . Тут еще надо подумать о том, что она укол пациентам делала, которые тоже больные.... И получается тавтология о_О
Гость
Ни один укол, который делала медицинская сестра Анна, не был больным.
Гость
тоже правильное))