Как отучить молодлго человека играть в Контстрайк??? сидит с утра до утра не отходя от "кассы, какой то дурдом а не игра
Ответ(ы) на вопрос:
ни как, ну или да секасом можно пошантажировать ...ну не факт что он выберет тебя нужно договориться установить лимит на время игры, придумать вам совместное время припровождение подальше от компа
а вы скажите что если он не перестанет играть то из монитора пуля вылетит и башку ему прострелит. А если и это не поможет то тогда удалите игру с компа и поставте что нибудь новенькое или займите его чем нибудь например отдайте в спорт или пусть по дому помогает...
проще найти нового, который не играет в контру (без шуток говорю)
забей с ним дуэль и все разы зделай ему хетшоты
Ужоссс.... а Вы знаете, там в кланах на контре и девчёнки встречаюцо... типа ищут "сокланников", а потом.... скайпы, иксфайры, чаты.... сёстры по оружию типо.... не знаю как, но отучайте быстрее, а то ...доктор, мы его потеряли!!!!
приглашай почаще в гости его друзей, пей с ними пиво, играй в карты на раздевание, например.
Ну хорошо что не от наркотиков или алкоголя тьфу тьфу тьфу.... А так не знаю шарахнуть битой по голове не поможет раздолбать комп поможет. А если серьезно то это воспитание, а у меня слава Богу детей пока нет и в деле воспитания я не помощьник. Но меня обычно отрывает от компа только звонок друзей где позвякивает стаканчик холодненького пивка с криветками)))))
Минет, я думаю, будет самым хорошим лекарством... .
Сеть ему отрежь)))))))
молодого человека это каво? ? сына, парня, мужа лучше всего поговорить с ним или расказать что нельзя много играть типо кишки отваляться)
Ему нужно почаще давать.
победите его в контр страйк :)