Как отучить от ПАСЬЯНС ПАУК????Борьба с зависимостью
Как отучить от ПАСЬЯНС ПАУК????Борьба с зависимостьюРодичи по несколько часов в день играют в "паука" (по 6-7 часов!!!). Больше чем за пол года никакого прогресса нет, как раскладывали 2-мастный с детскими рекордами в 115 ходов, так и продолжают. Поставил им 4 масти, думал будет сложно и перемтанут играть, так нет, сами вернули на 2 масти и режутся... И уже не в прикол. Дело иногда доходит до серьёзных нервов, если не дать поиграть, иногда появляется нечто похожее на очередь за право пользования компом ( у меня свой). Короче, полная наркомания.
Радикально лечить не получится, т.е. снести нафиг игру, так как запротестуют очень сильно, говоря, что всё понимают, но это типа их дело, да и нечем заняться. Надеюсь что есть хитрые способы решения этой проблемы. Как то натыкался в сети на маленькое обсуждение, якобы существующей версии такого поддельного паука, который никогда не складывается, вот это бы было супер. Поможите советом!!! может слышали что-то по поводу вопроса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали ёпт))) или скажи что вирус на компе, удалилось всё нах))
Гость
хитрый способ раз: удали ее и скажи что хитрый троян пожрал ее и еще кучу важных для тебя файлов хитрый способ два: скажи что по исследованиям ученых игра поглощает мосК жестокий и глупый способ три (еси ты не любишь родоков и хочешь в тюрьму): убей их или там руки отрежь ну на крайняк глаз выколоть
Гость
Будь проще смотри шире. Скажи родичам что комп виснет и нужно переустановить винду, а когда переустановишь просто удали её и скажи мол при переустановки она не поставилась. Или напиши вирус который будет имхо лагать твой пасьянс
Гость
Дааа уникальная история. действительно поставь им чё-нить другое попроикольней, слей у того же самого АЛАВАРА
Гость
поставь пароль на компьютер
Гость
удали нафиг стандартные игры)))
Гость
когда будут играть в Паука, посади на них паука. и всё...
Гость
Займись делом.
Гость
подсади на WoW их. или линейку.