"Грубым дается - радость, нежным - дается печаль. " С. Есенин, которому ничего не надо было.. . а Вам - Что ближе, так и отвечайте. Или НЕ отвечайте, просто уйдите...
зависит от оппонента но "острый" взгляд всегда на всех смотрит одинаково
Плюнь грубеяну в ноги и посмейся "гомеровсим" смехом. Не произноси не слова. Он (грубеян) почувствует себя полным ничтожеством, независимо от его статуса.
Попробуйте с улыбкой сказать : " И я Вас тоже очень люблю ". Это работает.
не соблазняясь... пусть отвечает Любовь...
Смотря кому ответить! Если ты считаешь, что человеку ты этим, что нибудь докажешь, то с удовольствием закати в репу хамством, а если знаешь, что это бесполезно, то игнорируй!
Проигнорировать.
Стойкостью доброты ...
пинком под зад, или в нос, или, ёще посказали, яду в чай насыпать! =))
Лучше вообще не отвечать.
Это зависит от конечной цели