КАК ОТВЕТИТЬ НА СЕКРТЕТНЫЙ ВОПРОС! ПРИ ЗАПОЛНЕНИЕ "ПОЛУЧЕНИЕ НОВОГО ПОРОЛЯ"?? как? Хотя бы смысло скажите плиииз!

КАК ОТВЕТИТЬ НА СЕКРТЕТНЫЙ ВОПРОС! ПРИ ЗАПОЛНЕНИЕ "ПОЛУЧЕНИЕ НОВОГО ПОРОЛЯ"?? как? Хотя бы смысло скажите плиииз!ВОПРОС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ведь там же вам ЗАДАЮТ ВОПРОС, например - дев. фам. вашей матери.. . А уж её-то вы знаете. ( Может, я что-то не поняла.)
Гость
Секрет - он и есть тайна, а разгадать надо влезти в ваши мозги, бесполезно, пока не вспомните сами.
Гость
Ето вопрос который ты выбераеш себе при регистрацыии и ответ на него ты должен знать сам.
Гость
нехорошо ломать чужие ящики) по теме, используй СИ. а если ящик твой, то ответ на вопрос, как минимум должен знать ты
Гость
смотря какой вопрос вы должны были знать его сами на то он и секретный