Как оживить презентацию в Microsoft PowerPoint 2007? Мож есть какие секреты?)
Как оживить презентацию в Microsoft PowerPoint 2007? Мож есть какие секреты?))
Ответ(ы) на вопрос:
презентация - это набор статических (анимация исключительно для красоты) изображений, дополняющих словесное выступление. ежели нужно рисовать мультики - то надо пользоваться более подходящим для этого софтом, например, adobe flash
Оживить? А это как понять? Если я правильно поняла нажмите кнопку просмотр!!!!