Как оживить засохший Картридж фирмы лексмарк ? ну очень нужно праздник всё закрыто, а распечатать нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю спиртиком можно оживить... но не факт...
Гость
Кинуть его в воду.. . подождать полчаса и смело выкинуть в мусорное ведро!!! ! Никакой чернильный картридж после жостского засыхания реанимации не подлежит!! ! Но если у вас засохли только ДЬЮЗЫ (и каналы по которым подаются чернила) то просто возьмите немного воды намочите ватку протрите каналы подачи чернил и по возможности ДЬЮЗы и вставьте в принтер))))
Гость
Поставь картридж на несколько минут в ёмкость и налей 2-3 мм Мистер Мускул. Потом протри картридж салфеткой и пользуйся.
Гость
попробуй сопло картриджа в кипятке подержать