Как озвучить видео?с помощью какой программы?Тоесть что бы видео шло а я говорила и записывалось
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в моем мире мое видео. Ролик про СиЭль Парфюм делался в Corel (он же Ulead) Video Studio Ролики делались из фотографий. Но можно делать из видео, убрать или приглушить родной звук. Наложить музыку и свой голос
Гость
она у тебя в компе есть----windows movie maker/
Гость
cyberlink powercinema