Как перебороть панику или что это

Как перебороть панику или что этозверски затрясло как я достала пачку сигарет , почему так? чего я боюсь? нет я ничего не выкуривала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из инструкции о поведении во время паники "Посчитать до пяти, подышать глубоко и т. п. Среднему человеку не стоит надеяться на то, что мгновенная интуитивная реакция будет наилучшей, скорее — наоборот. " Только у вас НЕ ПАНИКА, а ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ. Это разные вещи....
Гость
Просто избавься от объекта, который вызывает паническое чувство.. нет сигарет-нет проблем.
Гость
Пачку в мусор и под контрастный душ. Стой долго пока не успокоешься. Больше НЕ КУРИ!!!! Живи-долго!! ! Здоровья тебе.!!! Этого хочет твоя душа - вот и как может сопротивляется...
Гость
Выдыхай.. . ))
Гость
Это может быть паническая атака, если в момент страха было тяжело дышать или сдавливало сердце.
Гость
я курю у меня был такой аватар).. есть ещё ч/б вариант)