Как перебороть себя и научиться ждать, не скуля и не ноя, и не жалуясь на судьбу?..Как убедить себя, что все хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому то ещё хуже и стыдно при этом ныть
Гость
все познается в сравнении
Гость
Для начала, прекратить жалеть себя.
Гость
Начать шевелить жопой (лучше, конечно, мозгами) и что-то делать дли исправления ситуации.
Гость
А зачем себя убеждать, когда можно просто внимательно присмотреться и вы сами ТАК МНОГО ХОРОШЕГО НАЙДЕТЕ, что захочется еще лучшего, а не ныть и стонать. Успехов вам
Гость
Перестать об этом думать ...не тратить эмоции на рождения умозаключений :-) ...
Гость
можно эти завывания материализировать в песнях стихах картинах ...
Гость
Такие умные собеседники! С одной стороны - приятно, а с другой - обидно: свои "три копейки" вставить некуда.
Гость
а ждать собственно чего?...
Гость
займитесь делом. когда человек занят, ему некогда скулить и жаловаться
Гость
а вы вокруг посмотрите: этот мир для вас! и ещё: не гневите судьбу, просите - дадут, но вот какой ценой? не думали? и последнее - не ждите, просто действуйте и живите, радуясь этому миру