Как передать файлы между компами по Lan
Как передать файлы между компами по Lanесть комп и ноутбук. надо передать файл с одного на другой как нибудь через lan (у меня есть провод могу соединить сетевухи каомпа и ноута вместе.). как передать файл? какая то прога есть? может как нибудь через роутер еше можно? (комп подключен к роутеру по кабелю, ноут по wifi)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогой STRONG или Flylink
Гость
Смотрите, у Вас комп подключен к роутеру по кабелю, ноут по вай-фаю. Ну и все шикарно! Не надо сейчас себе ничего усложнять и пытаться соединить еще как-то по другому, итак ЛАН между компом и ноутом у Вас уже есть. Просто следуйте советам про открытие каталогов к "общему доступу". При этом заходите в "свойства" Вашего компа и выставляете на обоих одинаковые имена "рабочей группы". Таким образом, они должны видить друг-друга через "сетевое окружение", и соответственно видить открытые для доступа каталоги друг-друга.
Гость
а кабель комп-комп или комп-инет??)))))))))))))))
Гость
Просто создай папку и открой общий доступ к ней, закинь туда то что хочешь передать, потом через сетевое окружение на другом компе скачай на другой
Гость
Какая стоит ОС на коме и на ноуте? А вообще, расшарить папку с требуемым файлом и зайти с другого компа и скопировать в локальную папку.