Как передать видео с компьютера на телефон?

Как передать видео с компьютера на телефон?я передовала через USB но на телефоне видео не открывается и пишет "формат не поддерживается!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала необходимо переконвертировать видео в формат, понятный для телефона. На компе видео скорее всего в формате avi, а для телефона надо в формате 3gp. Задача-минимум это найти в сети такую программку, затем установить её на комп, потом переконвертировать Ваше видео и тогда закачать на телефон.
Гость
А телефон подерживаєт такое разширения????
Гость
Кодируй в 3gp
Гость
ну так конвертируй видео на тот формат, который поддерживает телефон