Как передавать по блютузу игры с Nokia 5130??? Как не пытался - пишет "Невозможно передать данный файл"
Ответ(ы) на вопрос:
Если игры первоначальные, т. е. не были закачены, то вряд ли передадутся они защищены авторскими правами, а может у того кому передать хочешь памяти не хватает или такой формат игр не поддерживается.