Как переделать из dmg в iso. Какие программы для этого есть (только не даэмон тулс)?
Ответ(ы) на вопрос:
вроде я ей конвертил.
архиватор 7Z, сначала распакуй и снова упакуй
Как правило, DMG-файлы нельзя открыть в ОС Windows. Но иногда это возможно сделать, например, программой для эмуляции дисков Daemon Tools. Другое решение проблемы состоит в том, чтобы конвертировать DMG-образ в формат, который поддерживается операционной системой Windows и программами для эмуляции дисков (например, ISO). Следовательно - ставьте Alcohol 120%.
dmg - формат Macintosh, не?