Как переделать установленную Windows Home в PRO? Какое расширение поменять.
Ответ(ы) на вопрос:
Разница не большая, одна морока! Зачем? ? Работайте в Houm!
в реестре ключик один нужно менять а нужно ли это Вам разница только в включении сетевых доменных служб и терминального сервера и парочки еще всяческих хреней которые дома вообще не нужны все эти службы наоборот отрубают чтобы комп быстрее работал
только расширение знаний.. . думаю уроки информатики есть в школе?