Как переформатировать из mp3 в mp4?

Как переформатировать из mp3 в mp4?люди помогите переделать видео в mp4 (просто PSP читает только mp4)ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой способ поставить конвектор Xilisoft Video Converter Standard 5.1.26.0710/2009 (мне очень нравиться кодирует очень быстро потдерживает многоядерность процессора и кучу форматов и файлов) попробуй если у тебя будет DVD то DVDFab Platinum также кодирует потрясно быстро и качественно
Гость
Movavi видео конвертер
Гость
Mp3 и видео это както разные вещи.. .ты определись что и куда ты хочешь.. . Если аудио поток - искай аудио-грабберы (я пользую утилиту Аимпа Сайт Если надо конвертнуть видео, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только будь внимателен с опциями видео.. .Конвертни како-нить маленький файл и посмотри ка его ПСП прочитает.. .
Гость
Любым конвертором впринцыпе. (Тotol video converter,Xlisoft Videoconverter и т. д.) поищи в гугле.
Гость
Скачай программу JetAudio,там можно и формат видео переделывать, и музыки тоже. ВОТ ССЫЛКА НА СКАЧКУ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а как из лошади бегемота сделать?
Гость
тотал видео конвертор тебе поможет
Гость
вообще-то mp3 - ето музыка, а mp4 - фильм...